...Durch Den Monsun...

Объявление

Администраторы:
Аня
Bill Kaulitz

Модераторы:

Пары ролевой:
Пар пока нет.

Но надемся что скоро еще будет много пар =) весна любофф...действуйте =)
Реклама:
Логин:PR Пароль:0000...Реклама только взаимная! и только в одной теме! Если вам начали слать рекламу в ЛС не медленно сообщайте Администрации
Дата и Время :

Объявление:
Нам требуются много персов! не проходите мимо регестрируйтесь!!! Желаем приятной игры =)
Действия в игре:

Действий пока нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Durch Den Monsun... » Анкеты » Кастинг на роль девушки Тома


Кастинг на роль девушки Тома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Аналогичный кастинг для желающих сать девушкой Тома Каулитца.
И так,вот собственно наша небольшая анкета...

1.Что вам нравится в этом человеке??
2.Что ва не нравится в нём??
3.Почему вы хотите быть его девушкой??
4.Сколько тебе лет??(персу,не лично вам)

Отвечая нужно ссылаться на реального Тома, а не на того кто будет играть его.. :tomato: И пишем не свой реальный возраст а возраст своего перса...Всё же мы ищём девушку для Тома, и не для того кто там сидит...  :writing: Ну что мы с Томом ждём сообщений...Тому надо выбрать девушку уже завтро.Завтро Томас скажет,кто его девушка...
:question: Есть вопросы на сщёт этого??Пишем админу в личку или прям тут в темке...

0

2

1.Что вам нравится в этом человеке??
Том…а что можно сказать о Томе? Что может в нем нравится? Ответ очень прост, ВСЕ. Да, да, да именно все…Но все же нужно подчеркнуть определенные черты характера, внешности что сводят с ума не только меня, но и миллион других девушек на свете. Хотя что мы знаем о нем? То, что он далекая и недосягаемая звезда, такая холодная, но все же родная…*что то меня проперло на романтику…слезы-сопли…фи…xD.*
Начнем с начала…И так…
Том похож на маленький солнечный лучик, лучик позитива. Такая черта в его характере как веселость наверное и делает его таким неповторимым. Ведь что может быть лучше чем услышать что то теплое и веселое, когда тебе совсем грустно? Том как раз и есть тот человек, ради которого хочется смеяться и кричать на весь мир, ведь он достоин этого.
В нем мне нравится неуловимое желание быть свободным. Ведь мне очень близко чувство запрета, которого на него ставят постоянно контракт и продюсеры. Даже то что он ловелас нисколько не портит картину, ведь значит он умеет ценить прелести слабого пола.
А что насчет внешности, я забыла упомянуть? Этот наглый взгляд, полный желания, светло янтарных глаз, что заставляет по телу пройтись тысячам мурашек? Или этот жадно открытый ротик, что так и манит прикоснуться к мягким нежным губкам и холодному металлу пирсинга? Да, да, да…Все это создает общую картину того, что мне так нравится, образ Каулитца- старшего.
Забыла подметить уникальную вещь в его сущности, так это мимика. Сколько желания проходит через тело когда он приподнимет бровь, или коснется языком колечка пирсинга, или же ухмыльнется одними уголками губ. Его по правде можно назвать ходячим сексом xD

2.Что ва не нравится в нём??
Многие подумают что в этом пункте будет всего несколько слов «то что он бабник». Не в моем случае…Нет, как эта черта характера Тома можно отнести к позитивным. Том не эгоистичен, так что этот пунктик тоже отпадает…И остается…Фигушки, ничего не остается…Если в образе Билла я могла найти какие то не существенные минусы, то в Томе их 100 %, лично для меня, нет,ведь Том это воплощение дьявола в теле ангела,а это наоборот большой и жирный плюс.
3.Почему вы хотите быть его девушкой??
А кто не хочет быть девушкой того человека, который грозился никогда не иметь постоянной девушки, мм? Ведь Том это именно тот человек,ради которого хочется отдать все,лишь бы увидеть его улыбку.
4.Сколько тебе лет?(персу,не лично вам)
16 лет

0

3

уууууууу...*свитстит*...ой бля как я сомневаюсь что ТОМУ нужна девушка....ему она также нужна как мне любовь....

0

4

слушайте а устройте катсинг и для мну! я тож хочу так!  Кастинг на роль парня Томе!

0

5

Tomassa
ок))

0


Вы здесь » ...Durch Den Monsun... » Анкеты » Кастинг на роль девушки Тома


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz