...Durch Den Monsun...

Объявление

Администраторы:
Аня
Bill Kaulitz

Модераторы:

Пары ролевой:
Пар пока нет.

Но надемся что скоро еще будет много пар =) весна любофф...действуйте =)
Реклама:
Логин:PR Пароль:0000...Реклама только взаимная! и только в одной теме! Если вам начали слать рекламу в ЛС не медленно сообщайте Администрации
Дата и Время :

Объявление:
Нам требуются много персов! не проходите мимо регестрируйтесь!!! Желаем приятной игры =)
Действия в игре:

Действий пока нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Durch Den Monsun... » Клуб "No rules" » Коридор к сцене


Коридор к сцене

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Каулитц все время смотрел на время - до концерта оставалось меньше получаса. Сам виноват... Билл прикрыл глаза, прислонившись спиной к стенке и тихо напевая мотив какой-то песни.

0

3

Том примчался в коридор,оглядевшись,нашел брата. Привет,Билл... Каулитц согнулся пополам,тяжело дыша. Вот видишь...я....я не опоздал... тяжело дышал,заискивающе глядя на брата.

0

4

Вообще-то опоздал... Радуйся, что у меня часы отстают. Билл снова прильнул с стенке, опуская голову и скрещивая руки на груди. Ненавижу...

0

5

Вот только недовольного из себя не строй!ОК? Том выпрямился,оглядываясь. Уже выводишь своей правильностью взглядов...

0

6

Тогда почему тебе просто не уйти? Спокойно ответил Билл, отходя от стенки и заглядывая в глаза к брату.

0

7

У меня есть причина остаться!Она стоит передо мной и давит на жалость...Бесит...Сам знаешь.я -псих...уйду,тогда так,что потом уже не найдешь...Не буди во мне зверя... с вызовом глянул на брата,оправив кофту себя,а потом  и Биллу. Еще вопросы?Или мне сразу уйти? под колеса

0

8

Я...я не боюсь кроликов, брат... Забудь. Билл развернулся, шагая вперед, лишь на секунду оглянувшись. Идешь, нии-сан?.. На губах царила хоть легкая, но всепрощающая улыбка.

0

9

Да пошел ты... сказал,оторвался от стены и пошел за братом. Думая,когда бы свалить.

0

10

Иду, иду... Кстати, ты думаешь, я не в курсе, что это была простая вода?.. Билл улыбнулся, останавливаясь и разворачиваясь к братцу.

0

11

Отвернулся в сторону. Какая вода?Ты про что?Напился?Бредишь?Ты о чем? Режим "кристально чистый взгляд". Посмотрел на брата

0

12

Это была проверка, Томми...пошли. Билл обнял брата, после отстранился, чмокнув его в губы, затем взял за руку и кивнул в сторону сцены. Без тебя концерт не состоится...идешь?..

0

13

А ты думаешь? тут же появилась гитара Куда же без меня? усмехнулся,проиграв пару аккордов

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-03-30 20:19:10)

0

14

Билл улыбнулся, подталкивая брата к сцене.
---> Сцена.

0


Вы здесь » ...Durch Den Monsun... » Клуб "No rules" » Коридор к сцене


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz