...Durch Den Monsun...

Объявление

Администраторы:
Аня
Bill Kaulitz

Модераторы:

Пары ролевой:
Пар пока нет.

Но надемся что скоро еще будет много пар =) весна любофф...действуйте =)
Реклама:
Логин:PR Пароль:0000...Реклама только взаимная! и только в одной теме! Если вам начали слать рекламу в ЛС не медленно сообщайте Администрации
Дата и Время :

Объявление:
Нам требуются много персов! не проходите мимо регестрируйтесь!!! Желаем приятной игры =)
Действия в игре:

Действий пока нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Durch Den Monsun... » Центр города » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тома лежала на скамейке, забросив ногу на ногу и слушая музыку в mp3-плеере. Под головой лежала аккуратно свернутая куртка, в пальцах была зажата сигарета, пепел которой она изредка стряхивала.
Фак, я в кедах холодновато все-таки... - подумала Тома, снимая шапку и стряхивая с челки снежинки.
Совсем легкий порыв ветра заставил девушку, и так все время мерзнущую, вздрогнуть. Все-таки в майке было не очень жарко.
...the sun goes down... I feel the light betray me... - понеслось из наушников.
Черт! Постоянно всякая фигня в голову лезет! - подумала она, стараясь переключиться на другую тему.
черт...сегодня сессия..и там будет он..- она поморщилась. Слово "он" она не любила.
Снова небольшой порыв ветра,Тома поежилась, радуясь, что есть возможность оторваться от мрачных мыслей. Она села. Затушив сигарету, она выключила mp3 и надела куртку. Поднявшись со скамьи и перекинув через плечо длинный ремень сумки,подняла голову вверх.к небу.

0

2

Том зашел в парк,поражаясь,что никого не встретил. Никого сумасшедшего. Вот оно,счастье! Парень достал сигареты и направился к ближайшей скамье. Том закурил, воровато оглядываясь. Никого.... блаженно вздохнул и откинулся на скамью,задумавшись о чем-то,да и просто слушая плеер. Редкие минуты одиночества. Хотя Томас прекрасно знал,что что-то ,да случится. Редкая интуиция на приключения.

0

3

Очнувшись от своих мыслей она увидела что недалеко от нее кто-то сидит...вот оно что..я тут не один псих...-Она скептически оглянула того кто там сидел и повернула голову.из рук выскользнула сумка и Тома попыталась ее поднять.Черт что я туда набросала?килограмм 20 наверно!кирпич?...

0

4

Томас глянул в сторону девушки,улыбнулся ей,потом отвел глаза. Глянув на нее еще пару раз,он рискнул ей подмигнуть. Черт...я совсем забыл... подскочил,умчавшись из парка. Склерозник...пора блокнот заводить... цже через пару минут от Тома не осталось и следа. Разве что забытый мобильный.

0

5

Тома стала соображать,все происходила слишком быстро.Подняв тяжелую сумку и поставив ее на скамейку он всего лишь провела взглядом того парня.
Ей!...
Она приподнялась и выкрикнула ему в след.Но его уже не было.Подойдя к той скамейки где он сидел она посмотрела на мобильный.ну и что мне сней делать?...-она взяла мобильный руки и повертела его.М-да...-Положив обратно на скамейку она стала смотреть в стороны

0

6

Аня пришла в парк и села на свободную скамейку.
Почему всё так...Я его люблю...А он..Он меня нет...Ведь он даже не догадывается о моих чувствах.Вот такая плохая жизнь...-подумала Аня.
Она достала из сумки бутерброт и откусила от него кусочек.
Девушка очень замёрзла.Ведь на улице вечер...И ветер тоже есть...
Я всеровно пойду на этот концерт.Несмотря ниначто...-Аня откусила ещё один кусок от бутерброда и продолжила есть его...

0

7

Тома была злая.ну черт тебя побери что мне этот телефон выкинуть?!-Она взяла его в руки и включила.Посмотрев на время всего лишь тихо посвистывала.Супер..отлично...уже почти 11 ночи.-Руки слегка дрожали и она поставила телефон на место и сев на скамейку тяжело вздохнула

0

8

Аня всё ещё сидела на скамейке.
Как скучно...-подумала она.
Анька встала и поплелась бродить по парку.
Взади к ней подошёл мужчина и прикрыл рот рукой.
Ане было очень страшно....
Она укусила его и побежала в перёд.
-Помогите!!-кричала она.-помогите...помогите

0

9

Томас пришел в парк,где на него уже кто-то налетел. Поймал девушку. Отлично...и куда несемся...да и еще с таким криком...

0

10

У Томы была не очень быстрая реакция но она увидела того кто там кричал и некого мужчину.Ой спасибо крестный что ты меня на тайский бокс возил.... -Она обернулась и хотела было подойти к тому мужчине но увидела то что он повернулся к ней лицом.ёжик мая мама...-Она узнала в нем своего старого друга с некими наклонастями.

0

11

Tom Kaulitz
Аня запыхавшаяся врезалась в Тома.
-Там..Там..-заикавшись сказла девушка.-Там маньяк..
Аня обняла Тома,она боялась упасть от усталости...

0

12

Тома скептично оглянула все вокруг и увидела того кто оставил тут свой мобильный.Ладно ему надо пусть сам и заберет-Она взяла свою сумку и пошла в сторону того "маньяка".
Спрашивается зачем пугать людей?наклонности садомазо это не смешно-Она подошла немного ближе к той девушке и сказала
Не бойс,это мой друг у него наклонности поиграть есть.Он тебя не изнасилует и не убьет.-сказав он пошла к высокому дубу и села на скамейку возле него.

Отредактировано Tomassa (2008-03-28 12:39:14)

0

13

Том глянул на часы. Эм..о...я...мне..мне надо бежать...приходите сегодня в клуб...будет концерт...а большего не скажу...все равно не знаю,куда мобила делась...так что вот... Том пожал плечами и свалил из парка так же неожиданно,как и появился

0

14

Вбежав в парк, Билл сразу остановился у дерева, пока просто зажав сигарету в зубах. У каждого своя постель, ведь так, Том?.. Прикурил, затянулся.

0

15

Тому слегка смутило то что ночью по парку кто-то бегает.-Тут не только психи водятся...но и маньяки....Она услышала то что он говорил.-Нет..не маньяк...псих..сам собой говорит...-она улыбнулась своим мыслям и тяжело вздохнула.

Отредактировано Tomassa (2008-03-31 16:33:08)

0

16

Затянувшись пару раз, Каулитц выдохнул дым, выбрасывая сигарету куда-то в сторону, противоположную мусорке. Двинувшись с места, направился к ряду лавок.

0

17

Выпустив воздух из легких она повернулась в сторону

0

18

Надо ему хоть звякнуть, что ли... Билл достал мобильник, набрал номер Томаса и приложил трубку к уху. Естественно, ответа он не дождался.

0

19

Тома услышала как на какой-то скамейке что-то вякнула.Посмотрев в сторону она увидела мобильный.-ООооо...кто-то кого-то ищет....

0

20

Что б тебя...возьми трубку! Билл уже едва не истерил, вскакивая с лавки и решив, что звонок недалеко - просто совпадение. Томас...

0

21

Тома тихо прокричала тому парню вслед.
Мобильный на лавке...

0

22

Ненавижу... Бросил куда-то в сторону Каулитц, кладя мобильник в карман. Билл схватил мобильник брата, так же кладя его в карман, что бы при случае вернуть.

0

23

Тома снова тяжело вздохнула и обижена повернула голову вверх.-Какие неблагодарные люди поли!.вместо спасибо ненавижу...

0

24

Черт бы тебя побрал, Томас...угораздило же забыть мобильник именно сейчас... Каулитц молча развернулся, направляясь домой.

0

25

Томно проводя глазами того парня она уткнулась в колени.-Как прекрасен этот мир...хоть умри....

0


Вы здесь » ...Durch Den Monsun... » Центр города » Парк


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz