...Durch Den Monsun...

Объявление

Администраторы:
Аня
Bill Kaulitz

Модераторы:

Пары ролевой:
Пар пока нет.

Но надемся что скоро еще будет много пар =) весна любофф...действуйте =)
Реклама:
Логин:PR Пароль:0000...Реклама только взаимная! и только в одной теме! Если вам начали слать рекламу в ЛС не медленно сообщайте Администрации
Дата и Время :

Объявление:
Нам требуются много персов! не проходите мимо регестрируйтесь!!! Желаем приятной игры =)
Действия в игре:

Действий пока нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Durch Den Monsun... » Дом близнецов Каулитцев » Комната Билла


Комната Билла

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Билл быстро добрался до пистолета, вновь направляя его на брата. Отведя взгляд, выстрелил. Пуля - в "молоко", но еще бы чуть-чуть, и точно в Тома.

0

32

Том вытер кровь с разбитого носа,вытирая руку прямо об белоснежную футболку. Лучше бы попал... Том еще и оглушенный от выстрела,побрел дальше,заляпывая кофту сильнее и сильнее.

0

33

Каулитц, черт побери, что ты творишь?! Как обычно, вломившись в дверь "на шум", Кан увидел почти неописуемую картину. Быстро подбежа к Биллу, зажал ему рот, вырывая из руки пистолет.

0

34

Мф-ф!.. Билл потряс головой, но хватка Кана была слишком крепкая. Билл послушно выпустил из рук пистолет, но попытки вырваться не останавливал.

0

35

Том не справился с количеством информации и преспокойно отъехал прямо за дверью комнаты брата. Даже не за порогом. Я прямо на входе. Герой,бл.... И все...отбой...

0

36

Спокойной ночи, Билли... Кау-младший закрыл глаза, после чего был положен на кровать, в совершенно спокойном, будто мертвом, состоянии. Томас!..

0

37

Зовут....не встану...тут буду умерать...

0

38

Ф-ф...ладно... Кан нехотя подошел к Тому, потрепал его по волосам. Подъем, соня...

0

39

Раз-два-три... Том не открыл глаза. Смысл? Кан...добей меня...а?Тебе это ничего не стоит...скажете,что в клуб поехал...и не вернулся...мало ли...на вас не подумают...ты сможешь заныкаться...на Билла тем более не подумают...а?... Том сел,облокотясь на руки,вытирая кровь.

0

40

Скромный, но нежный поцелуй. Не оставлю я тебя... Биллу сейчас нужен ты...

0

41

Том покачал головой. Этот человек,хотел меня застрелить...Он не боится смерти...И я тоже...но не так я себе это представлял...под пулей брата... Том уткнулся в колени,облизнув перед этим губы,поймав на них вкус Кана.

0

42

Он не соображает, что делает... Прости ты его, он дурак... Надо бы его куда-нибудь отнести, что бы подобного не повторилось...в больницу рано...

0

43

Прости.... повторил,посмотрев на Кана, медленно и не слишком уверенно поднимаясь с пола. Снял кофту и футболку,и пошел в сторону кухни.

0


Вы здесь » ...Durch Den Monsun... » Дом близнецов Каулитцев » Комната Билла


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz