...Durch Den Monsun...

Объявление

Администраторы:
Аня
Bill Kaulitz

Модераторы:

Пары ролевой:
Пар пока нет.

Но надемся что скоро еще будет много пар =) весна любофф...действуйте =)
Реклама:
Логин:PR Пароль:0000...Реклама только взаимная! и только в одной теме! Если вам начали слать рекламу в ЛС не медленно сообщайте Администрации
Дата и Время :

Объявление:
Нам требуются много персов! не проходите мимо регестрируйтесь!!! Желаем приятной игры =)
Действия в игре:

Действий пока нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Durch Den Monsun... » Дом близнецов Каулитцев » Комната Билла


Комната Билла

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

...

0

2

Ввалившись в комнату, Каулитц запер дверь. Ненавижу...ненавижу, когда ты пьешь...только попробуй завтра опоздать. Билл скосил взгляд в сторону окна, сам усаживаясь на кровать.

0

3

Билл спохватился, что бы самому не опоздать. Быстро переодевшись и приведя себя в порядок, выехал в клуб. И не дай Бог Том опоздает...я же обещал, что меня не станет...

0

4

Ненавижу, ненавижу, ненавижу-у! Билл впопыхах едва не сбил дверь, кинув телефон брата под подушку, а сам усевшись на подоконник. Кан...гомэнасай...

0

5

Ненавижу... Уже в истерике бормотал Каулитц, то и дело успевая смахивать бежавшие слезы. Даже входящий звонок главы мафии Билл отклонил, и просто закрыл глаза.

0

6

Том постучал в дверь брата. Билл?Можно? Томас заглянул в комнату,застав там брата. Правда только спиной. Успел заметить,что брат трет глаза. Что-то случилось?

0

7

Нет, ничего...особенного... Билл поднял голову, словно пытаясь сделать так, что бы слезы вкатились обратно. Твой телефон под подушкой...ты ведь за ним?..

0

8

Да ладно?Ты его нашел?Где? удивился,заходя к брату. Хотя,вообще-то я не за ним...я к тебе... Том достал мобильный и выключил звук,убрав его в карман и садясь рядом с братом. Что произошло? Каулитц-старший обнял Билла,смахнув еще одну слезу.

0

9

В парке... На остальные вопросы Каулитц отвечать не стал, занявшись тем, чтобы отмахнуться от брата. Ксо...зачем тебе я, иди к фанаткам... К очередной девушке... Я всего лишь брат...

0

10

В парке...мило...И все-таки...не старайся отвертеться...Я не уйду,пока тебе не станет лучше...я не могу тебя бросать в таком состоянии...Почему ты плачешь? Избегаешь?Давай...тогда будем играть в прятки...если не найдешь,то....

0

11

Том, хватит уже обо мне заботится! Надоело! Не хочешь - не бросай, но не трогай меня... Истерика. Каулитц вырвался из обьятий брата, проходя к центру комнаты.

0

12

Билл,не надо истерить...ты прекрасно знаешь...чтобы истерика перешла на меня достаточно 10 минут... сейчас осталось уже меньше...успокойся...или все будет еще глупее,чем могло бы... Томас начал пылить, кажется,Билл чего-то добивался. И судя по всему, скоро дождется сцены "Том обиделся". Делал он это редко,но метко. Пока что ощущения Томаса больше походили на сочувствие,но что там дальше? Может,стоит погромить дом? А может, даже не свой...

0

13

Билл еще немного пожестикулировал руками, после чего прислонился лбом к стене, рядом же прижавшись руками. Нет...просто...не бойся Кана. Он тебя больше не потревожит. Обещаю...

0

14

Это почему это?Ну-ка...поподробнее... Том заерзал на кровати.

0

15

Он еще недолго проживет... Билл подошел к какой-то куче одежды, немного порылся там и извлек нескромный пистолет. И пусть только Том скажет, что не знал об этом...

0

16

Билл,убери этО!Даже не думай!Я его не боялся...и тебе не советую...но и убивать не позволю!Хватит...ты что-то принимаешь?Давно? Том подскочил к брату,убрав пистолет обратно в сумку и пялясь брату в глаза,оттягивая веко и добираясь до вен. Где покупал?Да и что,кстати?Кто тебе продал это?Как ты мог? Вот и она...знаменитая...ИСТЕРИКА ТОМА. P.S. стоит ввести комендатский час и вызвать полицию. А лучше сразу дурку.

0

17

Да успокойся ты наконец! Выкрикнул Билл, отпрянув от брата. Пистолет не мой...опять же Кана... Подарочек, нагло стыренный из его же кармана... Ничего я не принимаю...

0

18

Да если не принимаешь,тогда что с тобой???Я тебя не понимаю!!!! Том долбанул по столику брата,откуда посыпалась целая лавина всякой косметики. Ну вот....сломал ножку гарнитурному столику...отлично....

0

19

Если даже я и наркоман, что это изменило бы?.. Билл отвечал на удивление спокойно, но при этом нервно теребя в руках "игрушку".

0

20

А тебе это важно?По-моему,тебе уже ничего не нужно...Ты получил все,что хотел...даже меня...поигрался и бросил...как всегда...как со всеми...Ты царь...служить тебе было приятно... Том пошел к выходу,протягивая руку,чтобы просто отодвинуть брата от двери.

0

21

Играя со мной, ты теперь играешь с жизнями. С нашими... Билл резко развернул Тома  себе спиной, прижимаясь сзади. После приставив пистолет к груди брата, прошептал: Глупо, не правда ли?

0

22

Глупо...глупо то,что ты...а все равно...убери пистолет... Том вздохнул Не нарик...наверно....что тогда?...а если выстрелит,то пуля этого калибра может пройти сквозь меня и добить и его...красиво...ничего не скажешь...

0

23

А зачем?.. Можно и тебя сначала помучать...за все... Билл немного наклонил голову вперед, небрежно прикусывая мочку уха брата. За ревность, за слезы, за боль...получишь...

0

24

Не надо....лучше застрели... Том вздрогнул от прикосновения брата. Реально...лучше убей...это гуманнее...

0

25

Может, тебе второй прокол в губе нужен, братишка?.. Билл схватил брата за подбородок, поднимая его голову, и снова кусая за ухо, уже почти до крови.

0

26

Том оттолкнул брата. Отстань!Что ты делаешь?

0

27

Нет так нет... Билл подошел к брату, вручая ему пистолет, но при этом не убирая своих. Наведя пистолет на себя, прошептал: Стреляй...

0

28

Том мысленно простил себя,дернул руку,уронив брата на пол,пистолет глухо ударился об пол. Каулитц прижал руки брата к полу,нависая над ним. Идиот...ты чем шутишь?Совсем нюх потерял?

0

29

Пара секунд, и Том уже почти со всей силы схлопотал коленом в пах, а после вообще лбом в переносицу. Это мое дело...

0

30

Одной секунды достаточно,чтобы Том лежал рядом,не зная за что хвататься первым. Собрав всю волю в кулак Том встал и попытался сфокусироваться на двери,куди и направился,правда слегка наискосок и немного не туда.

0


Вы здесь » ...Durch Den Monsun... » Дом близнецов Каулитцев » Комната Билла


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz