...Durch Den Monsun...

Объявление

Администраторы:
Аня
Bill Kaulitz

Модераторы:

Пары ролевой:
Пар пока нет.

Но надемся что скоро еще будет много пар =) весна любофф...действуйте =)
Реклама:
Логин:PR Пароль:0000...Реклама только взаимная! и только в одной теме! Если вам начали слать рекламу в ЛС не медленно сообщайте Администрации
Дата и Время :

Объявление:
Нам требуются много персов! не проходите мимо регестрируйтесь!!! Желаем приятной игры =)
Действия в игре:

Действий пока нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

П...п...псих! Однако блондин не предпринял никаких мер по уворачиванию от "сумашедшего" Тома. Лишь невинно моргал серыми глазами и так же невинно улыбался.

0

32

Том буквально набросился на губы Кана,чуть углубив поцелуй,похабно обнял. Короче...ведет себя слишком нескромно ,даже для ходячего секса.

0

33

А вот это мне уже точно не нравится... Кан вцепился в плечи Каулитца, отталкивая его от себя. Настроение резко сменилось, ну а пистолета, что бы улучшить это настроение, рядом не было.

0

34

Убей меня,издевайся надо мной!Только не будь бревном...лучше уж агрессивным поленом... Том усмехнулся чему-то и кусанул Кана за губу. Слегка,даже скорее нежно,даже нежнее,чем собирался.

0

35

Ты мне тут пирсинг не сделай, гад... Довольно острые ногти уже впились в плечи Тома, прежде пару раз процарапав спину. Гр-р... Хоть бы пистолет вернул...

0

36

Правильно...исцарапай...так даже лучше! кивнул,резким движением практически уложив Кана на этом же столе,нагло замахиваясь на снятие остальных деталей одежды,опять же не с себя.

0

37

Ф-ф... Кан успел заткнуть рот, дабы не заорать матом во весь голос. Равновесие, само собой, он потерял, и просто-напросто распластался на столе.

0

38

Да уж...он маньяк...я псих...встретились два одиночества... Томас решил дать Кану шанс на побег,отойдя на пару шагов. Кто не успеет-виноват сам...

0

39

Чуть притормозив, Кан быстро слез со стола, пока только разворачиваясь в сторону гостиной. Так...раз, два...да что же такое?.. Он точно псих...

0

40

Том резко подошел к Кану,развернув его лицо к себе. Лучше уж уходи...пока  я окончательно тут не свихнулся...

0

41

Сам ничего не поняв, Кан отрицательно махнул головой, мол, никуда не уйдет. Псих...ты уже свихнулся... Куда ты мой пистолет дел, коно-яро?..

0

42

Ты его уже не найдешь....считай,я его проглотил... Томас прошел в гостиную,шлепнув по заднице Кана

0

43

Очень см...эй! Бака... Кан недовольно потер пятую точку, после чего прошел в гостиную за Томом.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz