...Durch Den Monsun...

Объявление

Администраторы:
Аня
Bill Kaulitz

Модераторы:

Пары ролевой:
Пар пока нет.

Но надемся что скоро еще будет много пар =) весна любофф...действуйте =)
Реклама:
Логин:PR Пароль:0000...Реклама только взаимная! и только в одной теме! Если вам начали слать рекламу в ЛС не медленно сообщайте Администрации
Дата и Время :

Объявление:
Нам требуются много персов! не проходите мимо регестрируйтесь!!! Желаем приятной игры =)
Действия в игре:

Действий пока нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

...

0

2

Том пришел на кухню,затолкав одежду в мусорный ящик,умылся и сел за стол,потом достал мартини и выпил один стакан,потом еще один. На этом он решил остановиться. Пока.

0

3

Том, остановись... Тихо произнес Кан, заходя на кухню. Если хочешь, плюнь на него, но прости... С оружием человек чувствует себя другим...

0

4

Я не знаю что надо было бы сделать,чтобы я мог навести на него пистолет...а он смог...и был прав!... в какой-то мере...я просто не понимаю чего он хочет... пригласил взглядом Кана присесть

0

5

Тебя... Кан послушно проследовал к столу, усаживаясь за стул напротив. Мда...еще как...я хоть пистолет забрал?..

0

6

Том поперхнулся чем-то невидимым. Что?Меня?С меня...и,если на то пошло, меня он поимел достаточно...разве нет?По-моему,ему нужен кто-то поагрессивнее...типа...эм...тебя?

0

7

Я тут не при чем, мне трех раз с ним вполне достаточно! Кан улыбнулся, разводя руками. Трех?.. Ну да...не меньше семи...

0

8

Оу...опять я лезу в его кровать...Все,закрыли тему... не знал бы себя,то подумал бы,что ревную....ревную?

0

9

Понял, понял...не дурак... Подмигнув Томасу, Кан наклонился вперед, в который раз растрепав ему прическу. Сев на место, сделал невинный взгляд, мол "это не я".

0

10

Харе дебоширить,поганец... усмехнулся,подмигнув Кану Блин...он и то адекватнее!А сам-то главарь мафии...а этот малолетний...рррр...двинуть бы ему...Не удивительно,что они спали...такие два красавчика...я в шоке...

0

11

Ты что-то сказал?.. Едва сдерживаясь от смеха, пролепетал Кан. Он не дебоширил, он просто играл. Правда, как всегда, с жизнью. Гр-р...как меня достала эта слежка...

0

12

Я сказал,что ты поганец...могу продолжить список... выдохнул,покачав головой.

0

13

Кан тихо ругнулся, запрокидывая голову назад. Не надо... Кан тихо рассмеялся, потягиваясь.

0

14

Надо....ты забрал пистолет у Билла?Если да,то отдай...я его сюда заныкаю...м? Том подошел к Кану,проведя рукой по волосам парня. Либо отдаст пистолет,либо прям тут за волосы убьет...

0

15

Мр-р?.. А, да пожалуйста... Кан не стал убивать, а лишь улыбнулся и протянул оружие Тому. Так...волосы трогать никому не позволяю... Он что, исключение?..

0

16

Томас убрал пистолет куда-то так быстро,что это больше смахивало на фокус. Спасибо,миииилый... усмехнулся и чмокнул парня в губы,затем отодвигаясь назад,оставив между собой и Каном не больше 10 сантиметров

0

17

Эээ...а куда оружие-то дел?.. Кан будто не среагировал на поцелуй, лишь вытер губы и как только было возможно, осмотрелся. Так...что он сейчас сделал?!

0

18

Оружие?Какое?Ничего не видел...а ты,м? Том смотрел прямо в глаза Кана,буквально гипнотизируя. Что-то не так?

0

19

Кан вжался в спинку стула, и приоткрыл рот, пытаясь что-то сказать. Эээ...все так...кажется...Билл!!!

0

20

Обратил внимание на рот.  Отличненько... Вновь приблизился к Кану и поцеловал его,заметно задержавшись на его губах.

0

21

Кан уже поднял руки, что бы отпихнуть от себя Каулитца, но вместо этого почему-то наоборот, прижал его к себе, целуя. Так...три...два...один...нет...

0

22

Том также нагло целовал Кана,хоть и стоять тут в позе зодиакального знака июня-июля месяца было неудобно. Том поднял Кана,притянув его к себе,пятясь в сторону гостиной.

0

23

А вот хрен вам с маслом, милый мой... Повернувшись на 180 градусов, Кан отправил Тома пятится точнехонько к столу. Играем по моим правилам...

0

24

Желание целовать это чудо было сильнее чувства ориентации в пространстве. Кажется,Томас и не заметил,что направление сменилось. Пошел по правилам Кана.

0

25

Еще несколько шагов, и Том уже уперся поясницей в край стола. Приобняв Тома, наклонился вперед, заставляя того отклонятся назад. Если у него достаточно ловкости...

Отредактировано Kan (2008-04-03 23:31:59)

0

26

Том только сейчас осознал,что надо было быть внимательнее. Ну и ладно... Опрометчивая мысль,не правда ли? Кое-как показав чудеса акробатики,Том,кажется,сделал то,что намеревался устроить Кан.

0

27

Кану оставалось только удивляться, как это он сам оказался на столе, который оказался на удивление жестким. Ты с...с ума сошел?..

0

28

Вполне вероятно...Даже скорее всего так...хотя,кто знает...вероятно,ты близок к правде... усмехнулся,притягивая к себе Кана и целуя его. Блин...что это?Точно не помада...но почему так вкусно?

0

29

Сошел с ума, сошел с ума...но он мне не...нужен?.. Кан довольно прикрыл глаза, охотно целуя в ответ, но в то же время пытаясь отвертеться от назойливого Тома.

0

30

Руки добрались до тела парня,вовсю наигрывая там свои мелодии. Одежды становилась все меньше,и все как-то только на Кане. Чудеса левитации показывали вещи главаря. Разлетаясь осенними листьями по кухне. Почему Тома не взяли в баскетбольную секцию?Спиной бросает отменно. Слов нет...интересно,как сильно он меня ненавидит...

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz