...Durch Den Monsun...

Объявление

Администраторы:
Аня
Bill Kaulitz

Модераторы:

Пары ролевой:
Пар пока нет.

Но надемся что скоро еще будет много пар =) весна любофф...действуйте =)
Реклама:
Логин:PR Пароль:0000...Реклама только взаимная! и только в одной теме! Если вам начали слать рекламу в ЛС не медленно сообщайте Администрации
Дата и Время :

Объявление:
Нам требуются много персов! не проходите мимо регестрируйтесь!!! Желаем приятной игры =)
Действия в игре:

Действий пока нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Durch Den Monsun... » Дом близнецов Каулитцев » Гостиная


Гостиная

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Том поднял брата за плечи,поцеловав его. Дурачок,я просто тебя люблю...

0

92

Билл оттолкнул от себя брата, на полном серьезе посмотрел ему в глаза. Концерт завтра. Время знаешь. Клуб "No rules". Если опоздаешь, потеряешь меня. Навсегда. Едем раздельно.

0

93

Что?Ты о чем?Хватит психовать!Что случилось???Билл... Том с непонятками глянул на брата. Что произошло?

0

94

Отговаривать меня бесполезно. Раз тебе стакан спиртного важнее, чем брат, то на поминках пей сколько угодно... Билл покачал головой, молча разворачиваясь и уходя в свою комнату.

0

95

Идиот... Том взял и выпил еще из бутылки. Потом отнес ее на раковину. Налил водички...поприкалывался...как будто тяжко почувствовать,что ничем не пахнет... Том сел на стул на кухне,положив голову на руки. Прости за мою неудавшуюся шутку...

0

96

Томас встал со своего места. Так...хватит...решил меня учить?..знаешь,что опасно...Адью...может и зайду в клуб....а так...акапелла тоже не плохо справлялся... Том взял свои вещи и вышел из дома на поиски приключений на свою Ж...

0

97

Плюхнулся на диван. Ну вот и все...я просто чудо... усмехнулся,положив ноги на столик,смотря куда-то в одну точку

0

98

Решив тихо пробраться к выходу, Кан почти беззвучно зашел в комнату и тихо пошел вдоль стены. Мда...еще меня называют маньяком.

0

99

СТОЯТЬ!  Куда намылился?

0

100

Я...это...домой... Нерешительно ответил Кан, лишь убыстряя шаг.

0

101

Очень жаль...

0

102

Мр-р?.. Почему это?.. Переспросил Кан, сползая вниз по стенке и садясь на полу.

0

103

Не знаю...с тобой хорошо... пожал плечами

0

104

Только без комплиментов...ненавижу... Кан усмехнулся, поворачивая голову в сторону входа.

0

105

Тебе?Комплименты?А в рот те не плюнуть? усмехнулся

0

106

Не надо! Блин...только что чуть не изнасиловал, а теперь чего добивается?.. Ппц...

0

107

Засмеялся Мда...а Билл его так боялся...а я его чуть не изнасиловал...я всемогуЧ...пойти погонять что ли стаи туч?

0

108

Кану ничего не оставалось, кроме как удивленно таращится на Тома. Что-то Билли там долго спит...не умер ли?.. Не-е...

0


Вы здесь » ...Durch Den Monsun... » Дом близнецов Каулитцев » Гостиная


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz