...Durch Den Monsun...

Объявление

Администраторы:
Аня
Bill Kaulitz

Модераторы:

Пары ролевой:
Пар пока нет.

Но надемся что скоро еще будет много пар =) весна любофф...действуйте =)
Реклама:
Логин:PR Пароль:0000...Реклама только взаимная! и только в одной теме! Если вам начали слать рекламу в ЛС не медленно сообщайте Администрации
Дата и Время :

Объявление:
Нам требуются много персов! не проходите мимо регестрируйтесь!!! Желаем приятной игры =)
Действия в игре:

Действий пока нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Durch Den Monsun... » Дом близнецов Каулитцев » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

...

0

2

Каулитц младший вовсю метался по гостиной, все еще волнуясь перед предстоящим концертом. Мало того, что любимый братец куда-то пропал, так еще Билл не мог найти одну из своих любимых косметичек, из-за чего поминутно ругался.

0

3

Стук в дверь. Р-р...если его еще и дома не окажется, я ведь с ума сойду... Кан закатил глаза, снова оглянувшись. Глава мафии свободно ходит по городу...куда полиция смотрит?..

0

4

Иду!.. Билл обрадовался, что мог наконец отвлечься, и с кем-то поговорить. Но ненадолго. Открыв дверь, он увидел довольно старого знакомого. К-кан?! Да что ты...что ты тут делаешь?..

0

5

Надо же...узнал... Кан быстро прошел в гостиную, прежде потрепав Каулитца по голове. Эй, а ты...не против ведь, что я снова здесь?.. Юноша оглянулся, осматривая Кау, словно куклу.

0

6

Ф-ф...не против... Да я только за... Каулитц быстро аздвинул чемодан под диван, после плюхаясь на тот же предмет мебели. Что тебя сюда привело?.. Привычную отмазку я уже слышал...

0

7

А отмазка уже другая...из-за тебя, дорогуша... Кан немедля сел рядом с Биллом, уже скрестив руки на груди. В курсе ли он?.. Вряд ли...но попробовать стоит... Наверно.

0

8

Кан, а при чем тут я?.. Билл обеспокоенно повернул голову в сторону Кана. Из-за меня?.. Да что же это за причина такая?..

0

9

Да при всем... Юноша обхватил руками шею певца, одновременно поворачиваясь к нему. Притянув Билла к себе, поцеловал, для начала нерешительно и робко, а потом уже нежно и с долькой грубости.

0

10

А Каулитц и не думал сопротивляться, под конец даже отвечая на поцелуй. Наконец отстранившись, еле слышно прошептал: Ты...Кан, ты псих... Или это я псих, или это он...маньяк...

0

11

Я в курсе...ты же меня за это не убьешь?.. Кан улыбнулся, довольно прижимаясь к Каулитцу. Впринципе, он ему был довольно дорог, хоть они и раньше были всего лишь друзьями. Люблю...

0

12

Нет...Кан, мне надо на концерт собираться!.. Билл хихикнул, пытаясь высвободиться из цепких обьятий главы мафии. Так...теперь вот самое время чему-то мне помешать...

0

13

Забудь про концерт... Возразил Кан, однако отпуская Каулитца. Поднявшись на ноги, хитро улыбнулся, прошептав: Жди большего, чем просто поцелуй...

0

14

Эмм...это намек, да?.. Видимо, Каулитц не просто надеялся на большее, он этого ждал. Так...бедняга Том... Как же я ему снова буду объяснять, что у нас дома был глава мафии?..

0

15

Еще какой, ми-лый... Ладно, пойду я... Мало ли, братишка твой вернется... Кан пожал плечами, разворачиваясь к выходу из дома.
--->Куда-то...еще не решил, куда.

0

16

Так...все... Где этот гад Томас?! Каулитц-младший снова заметался по квартире, но уже в поисках мобильника. Пролистав пару номеров, он наконец нашел номер Тома и нажал кнопку вызова.

0

17

Телефон "благополучно" не отвечал. Каулитц уж совсем измотался, названивая каждые три минуты. Бросив все, он откинул телефон в сторону, плюхнулся на диван, уткнувшись лицом в подушку.

0

18

Том ворвался в дом,не заметив брата. Фуф...не заметил,что я загулялся...мне же легче... Каулитц прошелся до бара,выпил немного мартини "для сугреву" и плюхнулся на кресло,нежась в тепле домашнего уюта,созданного любимым братом.

0

19

Билл поднял голову, уже готовый отчитывать брата. Брось спиртное! Почему телефон не отвечает? Где ты шлялся? У нас концерт скоро! Билл подошел к брату, с важным видом скрестив руки на груди.

0

20

Я гулял,мамочка...пил и буду пить...телефон... пошарил в карманах просрал я телефон...еще вопросы? Том глядел на брата снизу вверх,сверкая своими злыми глазами,которые даже почернели больше обычного от злобы из-за излишней опеки.

0

21

Телефон?.. Пятый за месяц! Как умудряешься?.. Каулитц, видимо, очень хорошо изображал из себя старшего брата, поскольку Том хоть как-то оправдывался. Не надейся, я не заткнусь!

0

22

Заткнешься,Биииииилли! противно протянул,как Билл совсем не выносил. И нечего считать мои телефоны...я твои косметички не пересчитываю...И судя по лицу,ты либо привидение увидел,либо потерял очередную помаду...

0

23

Гр-р, Том!.. Хватит! Он вполне живой человек!.. Кхм...Том, где ты был?.. Я же беспокоюсь... Голос Билла стал немного мягче, сразу после упоминания о "привидении".

0

24

Где был,там меня нет! Томас встал,глядя в глаза брата. А ты что тут делал?Пока меня не было-то...

0

25

Билл немного замялся. Ээ...не твое дело!.. Каулитц посмотрел в глаза Тома, встретившись с ним взглядом. Том... Зачем ты вообще пьешь? Это может плохо кончится...

0

26

Не мое?Отлично... Каулитц-старший вновь схватился за стакан,наполняя его,выпивая и вновь наполняя.

0

27

Билл уже едва не истерил. Схватив стакан, сам выпил залпом, после чего отбросил в сторону. Да пойми ты, что я л... Билл вовремя закрыл рукой рот, что бы не ляпнуть чего-нибудь компрометирующего.

0

28

Том убрал руку брата от его губ. Что ты?Давай,договаривай... такая короткая фраза,а так много жестикуляции. В этом весь Том.

0

29

Нет...ты не поймешь! Билл опустил взгляд, даже и не думая сопротивляться прикосновениям Тома. Так...ну не признаваться же брату вот так, что я гей?.. Ф-ф...как все сложно...

0

30

Я тебя часто не слушал...но понимал я тебя всегда... Томас злился все больше,после такого обвинения в непонимании от брата-близнеца.

0


Вы здесь » ...Durch Den Monsun... » Дом близнецов Каулитцев » Гостиная


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz