...Durch Den Monsun...

Объявление

Администраторы:
Аня
Bill Kaulitz

Модераторы:

Пары ролевой:
Пар пока нет.

Но надемся что скоро еще будет много пар =) весна любофф...действуйте =)
Реклама:
Логин:PR Пароль:0000...Реклама только взаимная! и только в одной теме! Если вам начали слать рекламу в ЛС не медленно сообщайте Администрации
Дата и Время :

Объявление:
Нам требуются много персов! не проходите мимо регестрируйтесь!!! Желаем приятной игры =)
Действия в игре:

Действий пока нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Durch Den Monsun... » Клуб "No rules" » Сцена


Сцена

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ну да...ничего такого...ограничились стандартным перепихом...добавки хочешь,как я понимаю... Томас убрал гитару и подошел к зеркалу,поправляя кепку и кусая пирсинг.

0

32

Тут лучше промолчать... Билл виновато опустил голову, отводя взгляд. Закрыв глаза, Билл встал с места, излюбленно прислонившись к стене.

0

33

Прости....твоя кровать-не мое дело.Закрыли тему. Извини,что лезу... сделал лицо попроще и подошел к брату

0

34

Каулитц улыбнулся одними уголками губ, поднял глаза на брата. Закрыли?.. А мы что, ее начинали?..

0

35

Все.Дальнейших извинений не жди...Я лучше пока займусь своей кроватью...Холодно мне... поежился и стал искать мобильный

0

36

Ясно... Билл снова опустил голову, на этот раз тяжело вздыхая. Холодно, да, Томас?.. В зале лично мне жарко. Что за бред я несу?..

0

37

Пока,мой маленький... Том чмокнул брата в губы и вышел в зал искать что-то...или кого-то...

0

38

Удачи. Фыркнул Каулитц, сам направляясь к выходу из клуба. Ладно, будем играть по твоим правилам...

0


Вы здесь » ...Durch Den Monsun... » Клуб "No rules" » Сцена


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz