...Durch Den Monsun...

Объявление

Администраторы:
Аня
Bill Kaulitz

Модераторы:

Пары ролевой:
Пар пока нет.

Но надемся что скоро еще будет много пар =) весна любофф...действуйте =)
Реклама:
Логин:PR Пароль:0000...Реклама только взаимная! и только в одной теме! Если вам начали слать рекламу в ЛС не медленно сообщайте Администрации
Дата и Время :

Объявление:
Нам требуются много персов! не проходите мимо регестрируйтесь!!! Желаем приятной игры =)
Действия в игре:

Действий пока нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Durch Den Monsun... » Клуб "No rules" » Сцена


Сцена

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

***

0

2

Пока посидим здесь. Билл уселся на диван еще за кулисами, прежде осторожно выглянув в зал. Народу много...выдержим. Главное, не забыть про шоу...

0

3

Пошли...чудик... покрутил гитару в руках,осматривая

0

4

Рано еще... Билл пропустил мимо ушей скромненькое обзывательство о свое персоне, и развалился на диване, снова взглянув на часы.

0

5

Ждешь изнасилования?Или совесть должна подойти? хмыкнул,упав на диван рядом с братом

0

6

Я сейчас жду лишь времени концерта... Мы не должны появляться раньше. Да и с тобой что-то нужно делать. Билл приподнялся, обнимая Тома за шею и хитро улыбаясь. Удачи...

0

7

Со мной???То есть? напрягся,хитро глядя на брата. Ты что задумал ужЕ?

0

8

Ну мы же обещали устроить шоу... Билл рассмеялся, закатывая глаза и отпуская брата. Поднявшись на ноги, Билл махнул рукой в сторону сцены. Время...

0

9

Деньги... рассмеялся и пошел на сцену,шлепнув брата по заднице

0

10

Ф-ф...ну и деньги тоже... Немного подождав, сам вышел на сцену, едва не забыв стырить микрофон с дивана. Мда...народу много...

0

11

Аккорды разошлись по залу волнами. Том сразу ушел в музыку,лишь через пару минут глянув на брата,подмигнув тому,облизнув губы,поддразнив. Брата ждал долгий,трудный припев-так что не ласк...не опозориться бы. "Воздержание открывает новые грани"- так попрощалась с Томом последняя девушка и была права.

0

12

Как показалось Биллу, это была самая долгая песня в его жизни. Но когда через злополучные три минуты она наконец-то кончилась, Билл скосил взгляд на Тома. Ну и какая следующая песня?..

0

13

Недолго братьям пришлось ждать неприятностей, она пришли в зал сами, в виде Кана. Так...ну посмотрим, как они выступать будут...

0

14

Том показал брату язык,заиграв Reden. Давай же...спой про мой секс в отеле...и почувственней...

0

15

Переведя взгляд в зал, Каулитц замер, уставившись в одну точку. Его спасло лишь то, что пока что Томас наигрывал участок песни без слов. Закрыв микрофон ладонью, прошептал Тому: Кан...

0

16

Блять... сказал вслух. Пара девчонок завизжали. Ой...извини...борец за чистоту немецкого языка...что делать?...Фонограмма и бежим? шепнул брату,наяривая на гитаре.

0

17

Выдержим... Заставлю его приревновать... Готовься, Том... Билл, уже ничего не соображая, начал петь, и, как ни странно, то, что нужно, при этом еще неспешно подходя к брату.

0

18

Кан удивленно перевел взгляд на Каулитца-старшего, одновременно пробиваясь к середине зала. Мда...они всегда переговариваются на концертах?..

0

19

Ревновать Кана?Ему меня не жаль?Или шкурка брата на полу-это романтично?Надеюсь,на мне он не будет спать с Каном... Том все же решил подыграть брату,подходя к Биллу и резко отойдя. Господи...это же Reden!Я не спал с тобой в отеле!!!Теперь все улики против меня...

0

20

Не бойся, я все ему объясню... Биллу уже поднадоела эта игра, поэтом он подошел к брату почти вплотную, свободной рукой обнимая за шею и целуя. В зале наступила полная тишина.

0

21

Удивлению главы мафии не было предела. Однако он отреагировал вполне спокойно, лишь скрестив руки на груди. Ясно все с тобой, Каулитц... Если это вызов, то тебя я добьюсь раньше твоего же брата...

0

22

They kill me... Том,дабы не испортить имидж мачо (пусть даже мачо-гея), ответил брату на этот поцелуй,причем заметьте,игра продолжалась,хоть и тише. Что ты делаешь...извращенец...нам пипец...хотя...помирать,так вместе...

0

23

Now... Билл наконец отстранился, потрепав брата по волосам...по кепке, и отошел. Specially for you, Sadji-san... Билл поклонился, с легкой усмешкой на губах. Песня продолжилась.

0

24

Садзи-сан?.. Ублюдок... Каулитц, удачи. Надеюсь, бегаешь ты быстро. Прошипел Кан, уже разворачиваясь на 180 градусов и выходя из клуба.
--> Хз куда...

0

25

А я тут ни при чем... Томас отошел от брата с видом победителя и выкинул в толпу медиатор. Хоть что-то привычное их глазу... Маленький засранец...я ему еще устрою...

Отредактировано Tom Kaulitz (2008-03-30 22:44:31)

0

26

Konzert ist beendet. Несмотря на возмущенные крики фанатов, Билл вздохнул, бросая микрофон в зал и направляясь за кулисы. Плюхнувшись на тот же диван, достал мобильник, набрал чей-то номер.

0

27

Томас успел пококетничать с половиной зала,прежде,чем пришел к брату. Мда...как-то так...шью я плохо,так что латать твой зад будут специалисты...И если ты не угомонишься,то попрошу зашить его совсем!ПОНЯЛ?

0

28

Понял, понял, братишка... Довольно прошептал Билл, отключая мобильник. Отлично...план по устранению Кана сработал...он всегда брал трубку, но не сейчас... А ты чего так долго?..

0

29

Я занимался любовью с одной красоточкой... кивнул головой на гримерку. Пока ты разбирался со своим парнем... последнее растянул с явной обидой в голосе.

0

30

Ты про Кана?.. Да у нас с ним ничего такого... Билл улыбнулся, тут же понадеевшись, что Том воспримет это, как шутку. Не хотелось все же проблем. Мда... Ну и куда эта зараза смылась?..

0


Вы здесь » ...Durch Den Monsun... » Клуб "No rules" » Сцена


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz