...Durch Den Monsun...

Объявление

Администраторы:
Аня
Bill Kaulitz

Модераторы:

Пары ролевой:
Пар пока нет.

Но надемся что скоро еще будет много пар =) весна любофф...действуйте =)
Реклама:
Логин:PR Пароль:0000...Реклама только взаимная! и только в одной теме! Если вам начали слать рекламу в ЛС не медленно сообщайте Администрации
Дата и Время :

Объявление:
Нам требуются много персов! не проходите мимо регестрируйтесь!!! Желаем приятной игры =)
Действия в игре:

Действий пока нет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...Durch Den Monsun... » Разговоры » Флуд


Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 238

31

Kan
Какая ты злая...Аааа((Я тебя боюсь(( =((

0

32

а я вернулась..а вы не ждали??

0

33

Bill Kaulitz
А сколько нужно, нии-сан?.. Могу и повыше, мне не впервой Каулитцев мучать...

0

34

Tomassa
Спаси меня( *Бросилась на шею Томассе*

0

35

Аня
Не смешите меня... Правильно боишься. Если встретимся, то лучше звони Биллу, он хоть мушку на себя переведет...

0

36

Kan
ну что у тебя такая злая роль?)

0

37

Kan
Кан, милый мой... Ладно, двадцать первый...согласен... Только старшего прошу не резать так, как меня... Мне вчерашнего отыгрыша хватило... Больше я не доверяю тебе моих персонажей убивать.

0

38

Аня
Да я всегда за него играл...с рождения такая, скажу я вам...
Bill Kaulitz
А что, не понравилось? А я думала, резать вены и рухнуть после этого в ванную на глазах бывшего любовника это нормально...)

0

39

у вас что массовый суицид?

0

40

Tomassa
ага))это у них))А я нормальная))))

0

41

Аня
суицид это нормально,но не везде,иногда эт истерически надоедает,да и смысл себя убивать?
кого-то война забрала...а кого-то покалечила!

0

42

Kan
Да ты псих! Я тебя просил вообще его только покалечить... Зато нового перса завел, благодаря тебе... Только за это аригато, анэ-сан...

0

43

Bill Kaulitz
Да, я псих... А ты не знал?.. Слушай, милый мой... Совет по ролевой - не попадайся мне на глаза... И по квартире особо не шастай, ведь прибить могу... ^_^

0

44

Блин..Люди..Я боюсь вас(((  *Прячется за Томассу*

0

45

Блин..Всё я пошла(Я вас боюсь....

0

46

Kan
ню....чфо ти так негативишь?к те люди цеплятцо не будут...суицид это в некатором смысле прикольно.....но не всегда такие штучки проходят(
Аня
кошмар...прям сплошное кладбище...

0

47

Kan
Симатта... Да как я по дому тогда ходить буду?.. Мне уж и на улицу выйти нельзя!
Аня
Похоже, этому Каулитцу скоро понадобится больница... Недолго он целым походит...

0

48

Tomassa
Нии-сан сам попросил, я выполнил... Если у него какие-то претензии, надо было выяснять раньше...
Bill Kaulitz
А вот не знаю...в бронежилете?.. Хотя нет...не поможет...

0

49

короч люди харош сорить и ссорится!давайте усе буим зайчиками^^

0

50

Tomassa
Этот не будет зайцем! Только если кроликом... Вы еще не знаете, какие у него дурные наклонности насчет меня и Тома... *Прячется за угол*

0

51

Tomassa
Зайчиками?.. Ага...а я волком. Не не не... Как ни просите, не изменюсь. Это моя работа... Так, все...почапал я в ролевую.
Удачи, нии-сан...

0

52

Kan
ну плативное ты кашмар(((я те дам чупа чупс ток не буйнуй^^

0

53

Tomassa
По моему статусу полагается быть таким... Так что даже киллограм конфет меня не спасут. А вот некоторые личности... *Косится на Каулитца* Еще как...

0

54

Kan
ну млин..ну чем тя задобрить?!

0

55

Tomassa
Хм-м...плотью и кровью. Мужской... Мой персонаж просто жить без мужчин не может... *Пафосным голосом*

0

56

Kan
кипец..те лечитцо надо..ниччё я добренькая и тя спасу^^

0

57

Tomassa
Ну попробуй, попробуй... У меня оружие всегда с собой... Рискнешь?

0

58

Kan
садомазо?а я лаф пистолетики и тайский бокс^^

0

59

Tomassa
В моем опыте был и пистолет, и хвост, и плетка, и бутылка...и все в одну ж...кхм...вы поняли. Так что в садо-мазо у меня опыт довольно большой... Даже с летальным исходом можно устроить...

0

60

Kan
я не врач но ты явно больное существо(тебе уже и психушка не поможет...но отдохнуть там я могу те устроить^^беслпатноо!

0


Вы здесь » ...Durch Den Monsun... » Разговоры » Флуд


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz